Сервис документооборота DocToolz

2 мая 2019

Нашей компанией был разработан облачный сервис документооборота DocToolz, позволяющий без дорогостоящей разработки собственной системы, внедрить электронный документооборот в своей компании.

О сервисе


DocToolz - система онлайн-документооборота, позволяющая с лёгкостью выстроить процесс согласования договоров внутри компании, а также организовать их безопасное хранение в облачном архиве.

В отличие от большинства систем документооборота, для использования DocToolz не требуется дорогостоящее внедрение и наладка системы внутри компании - вы можете приступать к работе в день регистрации.

Это идеальное решение для малого и среднего бизнеса, позволяющее организовать работу с документами и доступ к ним в любое время суток из любой точки мира.


Безопасность и надежность


При разработке сервиса мы использовали самые современные технологии защиты данных.
Вся информация хранится на защищенных серверах в специальном центре обработки данных, оборудованном резервным электропитанием и каналами связи. Регулярно производится автоматическое резервное копирование информации.


Кросплатформенность и доступ


Работать в системе DocToolz можно не только со стационарного компьютера, но и с любого планшета или мобильного устройства. При этом можно использовать весь функционал системы без ограничений. Всё, что нужно для работы – это наличие интернета и удобного устройства.

Для удобства необходимо настроить электронную почту в вашем мобильном устройстве – на нее будут приходить уведомления из DocToolz, которые помогут оперативно узнавать о статусе согласования документов и о новых договорах, пришедших на согласование.

Начать использовать сервис можно уже сейчас, для этого достаточно пройти регистрацию и настроить систему под свою компанию.